Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Здравствуйте у меня телефон леново а516 зависает на заставке что делать?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Могу дать один из вариантов этоудаление даных. После этого ваш деваис должен работать на 100% и не зависать.

Но если что то не получится, то вам только обращаться к специалисту.

При сбросе ваши все данные будут удалены перед этим выньте симку и флешку, если имеются.

Так же зарядите сам гаджет хотя бы на 50%.

И так приступим.

Отключите ваш телефон, теперь зажмите кнопку питания и удерживая ее1-2 секунды, не отпуская ее зажмите качельку звука обе кнопки вверх и вниз. (кнопкуи звука выдолжны нажать перед тем как загорится дисплей).

Ждите в таком положении пока на дисплее не появится меню сброса. В этом меню вам следует выбрать пункт Wipe data/factory reset выбирается при помощи клавиши звука.

А подтверждение кнопкой вкл. Теперь выбирите пункт такой как Yes - delete all user dataи последнее Reboot Restart.

Ваш девайс перейдет на сброс. Если что-то не получится, надо вытащить батарею и попытаться еще раз.