Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

проблема такая, высвечивается окно ,проблемы с android...... и делается это, каждые 2 сек

ThordiThordi

Доброго времени суток. А можно побольше конкретики ? ( как почало такое окно выскакивать, после чего ) возможно это происходит потому что Вы на телефон установили какое-то приложение что в следствии чего начало убивать вашу систему, или после обновления так же может быть. Ещё как Вариант Вы устанавливали антивирус и он уже поудалял разражённые файлы и после этого такое случилось. Отнесите телефон в мастерскую, а лучше всего обновите (купите новый ) здесь на сайте можете выбрать разные модели телефонов.