Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Как сделать, чтоб кнопка повышения (снижение) звука разблокировала экран телефона lenovo A316i вместо стандартной (глючит)? Может кто знает програмы

Ash666Ash666

Для переназначения официальных клавиш Вам придётся проделать достаточно длинный путь, если оно того действительно будет стоить. Для начала, Вам нужно будет найти человека, который разбирается в прошивках телефона. Не просто в прошивках и как их ставить, а в самом програмном коде прошивок. Там он сможет переназначить кнопки. После этого Вам нужно будет загрузить эту прошивку на Ваш телефон. Что бы загрузить прошивку, поищите подробную инструкцию в интернете, касаемо конкретно Вашей модели и установите, следуя всем инструкциям и предписаниям.