Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Как разблокировать телефон , если написано якобы заблокировали за просмотр порно

KonstantinPelinKonstantinPelin

Разблокировать телефон неполучится, только путем полного восстановления и только так. Не вздумайте отправлять перечисления денежных средств мошенникам, которые заблокировали ваш телефон. В первую очередь по возможности полностью удалите браузер, после чего перезагрузите телефон, снова скачайте браузер и если он откроется, но предложит вам восстановить настройки, не соглашайтесь, лучше перенастроить вручную чем те, которые он вернет снова с вирусом. Если телефон вообще никак не слушается, тогда только поможет восстановление до заводских настроек.