Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как отключить экран блокировки на Meizu M5s?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои.Если вам необходимо выключить экран блокировки и вы не знаете как это сделать, я вам обязательно помогу.Давайте разберемся как мы будем это делать.Для этого нам понадобятся зайти в меню телефона и найти там интересующую нас рубрику.Она называется безопасность.Заходим туда и ищем слово блокировка экрана.Выбрать тот вариант от которого вы хотите избавиться.Просто снимите эту галочку.Вот и всё будет готово.Дальше выходите обратно и начинайте пользоваться своим мобильный телефон.До свидания друзья.Пока.

Гость

Нету этого в безопасности, во Flyme походу вообще нельзя отключить экран блокировки (по крайней мере, в 5-й версии)