Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Нет звонка когда мне звонят,хотя все включено и проигрыватель работает на моем M5s

timoni

Вероятнее всего на вашем мобильном устройстве установлена функция "беззвучный режим" и по этому, когда вам звонят на ваш мобильный телефон другие абоненты то звук не присутствует, а функция звонка просто отображается на экране мобильного телефона. На мобильном телефоне для входящих звонков имеется 3 основных функции, это беззвучный режим, вибро режим и в конечном итоге обычный звонок, по возможности вы самостоятельно можете выставить требуемую функцию зависимо от создавшейся ситуации, не всегда звук нужен.