Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

я поставила пароль 1477 вела его он мне показал что это не правильно хотя я его не меняла

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

При установке пароля на телефонах Xiaomi, вы обязательно повторно его подтверждаете. Если до этого, вы успешно уже заходили под этим паролем, возможно кто-то решил над вами пошутить и поставил другой пароль. Если вы не смогли разблокировать телефон сразу после установки пароля, значит вы ошиблись цифрой и пароль не 1477.

В таком случае вам нужно сделать сброс настроек или постараться отключить функцию пароля. Это можно сделать, если у вас есть Mi аккаунт, в котором включена синхронизация с мобильным устройством. В случае, если синхронизация не включена, поможет только hard reset.