Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему Xiaomi Redmi 3S не обновляется c miui7 до miui 8?

dmr1

Для начала нужно определить, какая у вас установлена прошивка, глобальная или не глобальная. Если у вас глобальная то попробуйте обновить через фирменное приложение Updater, если же нет, то вам придется обновляться вручную по инструкции с сайта MIUI en.miui.com/thread-330741-1-1.html

Скорее всего, у вас не глобальная прошивка. Если возникнут вопросы, обращайтесь.