Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Вылезло сообщение "чтобы запустить андроид введите пароль" на Xiaomi Redmi 3S, что делать?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Если при запуске требует ввести пароль и вы его не знаите. Можно пере прошить его и пароль с телефона скинется для этого вам надо зарегистрироваться на сайте 4pda.ru .После того как вы зарегистрируетесь на сайте найдите свою модель телефона и зайдите туда. Там вам необходимо скачать официальную прошивку сам прошивальщик и драйвера. Подключаем ваш смартфон к компьютеру в выключенном режиме и устанавливаем драйвера. После этого запускаем прошивальщик и закидываем прошивку и жмете старт. После окончания прошивания отсоединяем телефон и включаем его. запуск будет долгим не пугаемся.