Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

При просмотре сьёики на видио концерта при шуме в зале динамик выдаёт бульканье или слышно запирание звука. Как отключить АРУ у Readmi 3S

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Xiaomi Redmi 3S обладает хорошим качеством записи видео. Я уже давно его использую, у меня не возникало таких проблем. Конечно, когда ты записываешь в подобных помещениях на свой телефон, то высокого качества звука можно не ждать. Звук - это основная проблема многих записывающих устройств. Из-за этого качественная аппаратура выигрывает. Потому что используя внешний микрофон, качество звука на высоком уровне.