Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как улучшить камеру через приложение андроид на Xiaomi Redmi 3S?

DimaDima

К сожалению камеру улучшить никак нельзя, она уже выпущена со всеми своими максимальными возможностями, заставить ее лучше фоткать у вас не получится. Но вы можете улучшать ее в зависимости от места съемки. Допустим в данном месте очень темно или очень светло. Если вы понимаете в настройке камеры, то можете перейти в них, нажав на значок шестерни в самой камере. Там будут различного вида настройки, так вот если вы соображаете в данном русле то можете настроить камеру под плохое освещение или же наоборот под сильно хорошее освещение, главное понимать.