Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как перенести приложения на карту памяти без рут прав на Xiaomi Redmi 3S?

TheDesmant

Как и на большинстве современных смартфонах на Xiamo Redmi 3S без рут прав возможно перенести приложения на карту памяти с помощью стороннего софта. Если в меню приложения нет кнопки, то вам помогут сторонние программы, которые можно скачать как в официальном каталоге, так и на просторах интернета на свой страх и риск. Примеры таких приложений для переноса: "Clean Master", "AppMgr III (App 2 SD)" и д.р. аналоги. Сложного ничего нет, просто выбрать приложения и согласится с перемещением на карту памяти. Кэш перенести можно через Folder Mount.