Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему не горят клавиши xiaomi x4 как включить,?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. На вашем гаджете xiaomi x4 как-то не предусмотрена функция подсветке клавиш. Но можно попробовать следующее... перейдите в *настройки после этого выберите *дополнительно в открывшейся окне щелкните по надписи *клавиши. Если эта функция у вас имеется, то после нажатия всплывет функция *подсветка. В разделе *кнопки навигации далее выбираете время подсветки оно может быть установленно от одной до двадцати секунд.

Гость

Добрый день! А если в пункте клавиши нет пункта подсветка тогда что делать, как включить подсветку?

Гость

короче склифасовский! нету на этой модели телефона подсветки кнопок, смиритесь.

pasha1986pasha1986

а вы уважаемый поточнее прочтите то что я написал выше. там ясно сказано ПОПРОБУЙТЕ, на некоторых моделях это есть а вот на некоторых этого нет. и если вы читали внимательно, то так же сказано что НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА подсветка клавиш. и так же написано ЕСЛИ ЭТА ФУНКЦИЯ У ВАС ИМЕЕТСЯ прежде чем что либо писать читайте внимательнее. всего вам хорошего.

Гость

нетууууу