Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Не могу найти, где настраивается будильник, Ф ункции часы нет

Гость

Xiaomi Redmi 4 - отличный телефон, который не уступает не одному современно бренду, но самое важное, что он намного дешевле. Если вы хотите посмотреть какими функциями наделен вам телефон, то зайдите в меню, и там все будет отображено. Если вы не можете что-то найти, можете посмотреть в инструкции по модели, я уверен что вы там точно найдете, то что ищите. Будильник также можно скачать, как отдельно приложение, их сейчас на плеймаркете просто завались. Поэтому это не проблема, возможно вы просто еще не разобрались в модели.