Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как настроить контакты чтобы определялось имя на Xiaomi Redmi 4?

Гость

А настраивать контакты на этой модели смартфона не нужно, они априори настроены на определение имени абонента. То есть если вы вбиваете в телефонную книгу один номер, без имени абонента, то и на вызове и поиске будет только номер телефона. Если добавить имя или фамилию, или имя и фамилию, то при вызове и в памяти аппарата абонент буде указан по имени или фамилии, или имени и фамилии. А в телефонной книге еще и в алфавитном порядке.