Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как настроить отпечаток пальца на Xiaomi Redmi 4?

bogdankremer

Добрый день. Сейчас я расскажу вам как настроить отпечаток пальца на Xiaomi Redmi 4, а так же поделюсь хитростью коротая поможет улучшить точность считывания отпечатков.

1) Зайдите в настройки и выберите пункт " Экран блокировки и отпечаток пальца " ;

2) Далее нажимаем на " Блокировка экрана и отпечаток пальца " ;

3) В пункте " Выбрать пароль " нажимаем на подходящий для нас способ ( графический ключ , PIN код или обычный пароль ) ;

4) Далее система предложит нам ввести отпечаток пальца . Нажимайте на сканер до того момента пока оранжевый круг не заполнится полностью.

Что бы распознавание было наиболее точным создайте новые отпечатки и введите один и тот же палец несколько раз под разными углами и положениями.