Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как вставить 2 сим карту и карту памяти одновременно в Xiaomi Redmi 4? Как правильно вставить сим карту в Xiaomi Redmi 4?

golovchenko2

Этот способ известен уже многим, постараюсь донести его устно, если что-то не ловите то посмотрите видео, сейчас на эту тему очень много материала. Достаем наш слот, вставляем первую сим и отлаживаем в сторону. Берем вторую сим и фен, да именно фен. Дуем на сим карту с обратной стороны, примерно пару минут, клей будет теплый и жидкий, отдирайте чип от всего его корпуса, нам нужна только эта желтая пластина. Теперь на карту памяти приклеиваем этот чип и вставляем карту памяти в этот слот к первой сим карте.