Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как перенести приложения на sd карту памяти в Xiaomi Redmi 4?

Гость

Меню, далее "Настройки" и находим раздел "Приложения", далее в ручную заходим в каждое приложение и устанавливаем флаг "перенести приложение на SD-карту ". Есть еще один способ, при начальной настройки только что скаченного приложения нужно сразу же устанавливать ее на карту памяти. Так же можно просто скачать и установить программу для переноса приложений, например "Clean master" или " Link2SD".

Гость

У меня нет пункта в "Настройках">>"Приложения" пункта "Перенести на sd карту".И чё делать?!Xiaomi redmi 4x

Гость

перенос даных с карты памяти на пямять Xiaomi Redmi 4a

Гость

По этой ссылке инструкция

Гость

Ни один из ваших способов не помог мне. Что делать?

Гость

У меня нет кнопки "Перенести на sd карту", а также во вкладке "Все приложения" у меня нет "Документы". Что делать?