Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня завис телефон Sony Xperia и все время на английском языке говорит девушка

Eleskin

Самое простое это перезагрузить телефон в 99% случаев это решит Вашу проблему, собственно как и большинство проблем электронных устройств. Если данная манипуляция не поможет, то боюсь Вас разочаровать, но вряд ли получиться испрравить данную проблему самостоятельно. Официальный сервисный центр это единственный верный путь. Либо как вариант можно оставить все как есть и приобрести новый телефон. Все зависит от стоимости ремонта