Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Во время обновления выключился телефон, признаки жизни подаёт, но не включается, сочетание клавиш домой+кл. громкости+вкл не помогают, что делать!!!???

Гость

Привет, скорее всего обновление прошло неудачно. Вы пишите что сочетания клавиш домой+кл.громкости не помогли? Я так понял вы пытались сделать сброс к заводским настройкам. Так вот, если вы все правильно сделали и не получилось запустить hard reset - то советую обратиться в сервис. Но на всякий случай попробуйте еще раз сделать hard reset:

1. Когда зажмете одновременно клавиши +-громкости и клавишу домой, удерживайте их подольше - минимум 15 сек.

2. Далее, после того как появиться логотип андроида - отпустите кл.громкости и нажмите кл.камера - пока не появиться меню выбора с пунктом "Yes — delete all user dat"

3. После того как перейдете в меню, выберите пункт "Wipe cache partition" и снова "Yes — delete all user data"

4. Затем жмите "Restart phone"

5. Ждите пока закончиться перезагрузка телефона.