Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здраствуйте у меня телефон ASUS ZenFone Go zb452kg. Проблема в том что после обновления системы телефон выдает "неудолось установить систему.вернуться в исходный режим?". Обновления находит легко но установить не может. Мой андроид 5.0.1 . И еще вопрос. Установленные приложения могут так пагубно влиять?

Walk9RWalk9R

Сначала отвечу на последний вопрос. Приложение могут не давать,

обновлению системы "встать" корректно. Даже с официальных

источников. Из этого следует вывод, что если приложение вам не

требуется, не стоит оставлять его на смартфоне , лучше удалите. Еще

одна причина, почему ваш девайс не хочет ставить прошивку, просто

он её видит, так, как она вышла, но не поддерживает. Более

подробную информацию ищите в интернете.