Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

у меня не получаеть вернуть к завадным настройкам так продолжает бесконечно вкл

SlavikHilovSlavikHilov

Пробуйте режим recovery , который и сделает все настройки по умолчанию. для того чтобы сделать данную фишку , вам необходимо зажать и удерживать клавишу питания и клавишу умеличения громкости,после чего данные клавиши удерживать в том положении пока не высветится данное меню и вы не перейдете в него.ТАм вам придется указать на слово yes , что в свою очередь и перезагрузит ваш телефон уже по умолчнию ,где все ваши настройки станут также , когда вы телефон вынесли из магазина. Так что пробуйте данный вариант, он должен вам обязательно помочь вернуть настройки как надо.