Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как настроить интернет на Sony Xperia C?

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вам необходимо воспользоваться сим-меню или же ввести команду *111# и далее в меню выбрать настройки интернета, затем вам придет сообщение с настройками интернета, будет предложено сохранить параметры - соглашайтесь, перезагружайте телефон, и на тулбаре выберете передача данных , все интернет будет работать.

Levon

Смартфона на базе Андроид должны получать настройки автоматически при первом подключении. если этого не произошло, то настройка осуществляется вручную. Для этого заходим: Меню, далее Настройки- Беспроводные сети- мобильная сеть- Точки доступа(APN).

Нажимаем апперативную клавишу далее новая точка доступа. вводим данные:

APN

для МТС: internet.mts.ru

для Beeline: internet.beeline.ru

для Мегафон: internet

Пароль

для МТС: mts

для Beeline: beeline

для Мегафон: не требуется

потом нажимаем аппаратную кнопку, потом нажимаем Сохранить.

Гость

СПАСИБО, Levon! А то эти операторы сотовой связи меня до ручки довели)))) С Вашей помощью сама всё сделала.

Гость

Как на С2305 3G включить? как купил так и работает "Е" только а 3G нету

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 25.02.2015 19:32

Как на С2305 3G включить? как купил так и работает "Е" только а 3G нету

Значит вы не находитесь в зоне действия 3G - хотя попробуйте перейти в меню - настройки - еще - мобильная сеть и проверить настройки сети - режимов сети

Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как настроить интернет за границей. В Италии купила местную сим. Оператор Vodafone. Заранее спасибо!

Гость

Не включается 3g хоть убей и даже в зоне нахожусь

Гость

У меня тоже с2305. В Твери есть 3G, телефон показывает в настройках БИЛАЙН 2G. Но значок интернета на экране стоит "Е". Всё очень долго грузится, а про посмотреть видео я вообще молчу...

Гость

Для настройки 3G нужно поменять в слотах сим карты местами и запросить настройки на нет у оператора. 3G работает только в первом слоте!