Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня сони иксперия с3 односимочный. Если поменять лоток для сим на двухсимачный, Будет он работать с двумя снимками?

Гость

Привет. Телефон Sony Xperia C имеет возможность использовать только одну сим карту. А слот работает от радио модуля, который в телефоне только один. Чтобы работало две сим карты, вам нужно два радио модуля. Для этого они должны подходить для этого телефона, также в материской плате не будет для двух радио модулей. Поэтому вы не сможете провернуть данную операцию.