Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Что делать ? У меня телефон после обновления системы андроид не включается уже полтора дня. Грузится но не включается (( я не знаю что делать помогите. Я даже выключить не могу, чтобы его выключить только батарею вытаскиваю, ничего не помогает... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! !!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы восстановить работоспособность вам необходимо откатиться на старую версию android - это можно сделать через recovery - сбросом настроек до заводских - выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения+ кнопку повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с первоначальной прошивкой - действие может длится до 10 минут - не мешайте телефону - не вынимайте батарею и не волнуйтесь через некоторое время он включится и перед вами откроется мастер настройки.

Гость

не помогает.что делать тогда?

Гость

после того, что вы написали, выходил Android phone ошибка, затем блютус ошибка.нажимаю ок, а они появляются снова

woolfy34woolfy34

Пробовали сбросить телефон до заводских настроек через - меню - настройки - восстановление и сброс?

Если нет пробуйте - вернете работоспособность!

Если пробовали и результата нет - обратитесь в СЦ для перепрошивки.

Средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей.

Гость

такая же ситуация, в сц сказали о замене платы которая стоит 4000, проще купить новый телефон чем ходить с заменой детали

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 17.10.2014 14:56

такая же ситуация, в сц сказали о замене платы которая стоит 4000, проще купить новый телефон чем ходить с заменой детали - проблема в прошивке - причем тут плата - мастера вас обманывают!!!

Средняя стоимость восстановления составляет от 400 до 800 рублей - обращайтесь именно в СЦ, а не в ремонт сотовых к обманщикам-самоучкам.

Гость

восстановление чего?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 17.10.2014 15:08

восстановление чего? - восстановления прошивки - просто специалисты СЦ определят, что за прошивка устанавливалась и дошьют ее до конца - через программатор или любым другим способом.

Плата тут вообще не причем.

Гость

спс,мне очень помогло

Гость

что делать если удали build.prop

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 27.12.2014 16:16

что делать если удали build.prop

Восстановите настройки телефона до заводских - после чего процесс и служба возобновят свою работу - отдельной установки пакета системного файла нет.

Гость

подскажите пожалуйста!

я не могу звонить с данной модели телефона.. хотя, отвечать на звонки и писать смс могу.

что делать, как устранить эту неполадку? заранее, спасибо!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 03.01.2015 13:58

подскажите пожалуйста!

я не могу звонить с данной модели телефона.. хотя, отвечать на звонки и писать смс могу.

что делать, как устранить эту неполадку? заранее, спасибо!

Думаю это проблема программного типа и вызвана установкой какого либо приложения не из play маркета - выполните следующее - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек до заводских - после чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и вы сможете самостоятельно совершать вызовы.

Гость

Я Толик. Хочу отблагодорить тебя woolfy34, за ценную инфотмоцию как включить после обновления системы. С момощью тебя я спас планшет моей девушки. Спасибо за ценную тебе информацию. если ты есть вконтакте кинь ссылку на свою страницу. Мне не хватает таких людей которые хорошо разбираются в андройдах.

Гость

Спасибо. Очень помогли.

Гость

Доброго времени суток , вот какая тема СОНИ ИКСПЕРИЯ С 2305, пару дней назад при включении телефона он завис на заставке , решил прошить после чего пишет "Сбой шифрования " и чуть ниже предлогает мне сбросить настройки телефона , но этот ярлык не реагирует на нажатие , и телефон дальше того что я описал не включается , что делать ???? Мне сказали что это типо плата шалит !!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 17.02.2015 03:03

Доброго времени суток , вот какая тема СОНИ ИКСПЕРИЯ С 2305, пару дней назад при включении телефона он завис на заставке , решил прошить после чего пишет "Сбой шифрования " и чуть ниже предлогает мне сбросить настройки телефона , но этот ярлык не реагирует на нажатие , и телефон дальше того что я описал не включается , что делать ???? Мне сказали что это типо плата шалит !!

Нет с платой все нормально, выбор сброса настроек осуществляется за счет аппаратных кнопок, так как в этом режиме сенсорный экран является неактивным.

Гость

И что же нажимать ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 28.02.2015 03:02

И что же нажимать ?

Кнопку включения+ кнопку повышения громкости - после вы попадете в recovery - далее wipe data/factory reset - yes - далее reboot system now - если это не получается, то прошивайтесь через программу SonyPCCompanion.

Гость

Доброго времени суток,вот такая проблема после обновления телефона Xperia E Dual у меня не включается телефон на экране показывает телефон на него показывает стрелочка и на стрелочке восклицательный знак в желтом треугольнике интернет и дальше не грузит.грузит. Пробовал вызывать recovery и все ровно такой значёк.Что можно сделать?

Гость

Добрый день! у меня телефон вообще вырубился, не реагирует на кнопку reset,на комбинацию кнопок вкл/выкл и + громкость, компьютер его не видит, зарядное вроде работает судя по горящему индикатору? что в таком случае с ним делать????(((

Гость

что делать если удалил файл build.prop и телефон не включается

на заводские настройки сбрасывал - не помогло

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 03.04.2015 14:48

Добрый день! у меня телефон вообще вырубился, не реагирует на кнопку reset,на комбинацию кнопок вкл/выкл и + громкость, компьютер его не видит, зарядное вроде работает судя по горящему индикатору? что в таком случае с ним делать????(((

Прошу вас указать модель вашего телефона, также - если телефон реагирует на зарядное устройство, то советовал бы вам полностью зарядить ваш телефон - после этого оставить ответ в этом обсуждении - не забудьте указать модель, после я смогу вам помочь.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 07.04.2015 17:22

что делать если удалил файл build.prop и телефон не включается

на заводские настройки сбрасывал - не помогло

Удаление этого файла никак не влияет на работоспособность телефона, если сброс настроек вам не помог, то проблема аппаратного типа и решить ее можно только в СЦ - но для начала после полной бесплатной диагностики в том же СЦ.

woolfy34woolfy34

Если ничего не помогает пишите на volk_service@bk.ru - круглосуточная поддержка.

Гость

после обновления ПО пропали все контакты,смс и данные приложений с SD карты...ничего вернуть нельзя???((

Гость

а вот у меня получилось так, что после обновления z1 compact до android 5.0.0 у меня просто черный экран, причем после того как я зажимаю клавишу выкл+кнопку повышения громкости он никак не реагирует, что мне делать??

Гость

Спасибо вам огромное

Гость

и меня проблема,мой телефон после обновы по перестал включаться сони эрексон zl6503,что мне белать помогите

Гость

после обновления не включить телефон. зажимала копку выключения и кнопку громкости одновременно, 3 раза провебрировал и все.на экране высвечивается надпись sony xperia и всё, recovery не высвечивается...как вернуть заводские настройки?помогите плиз

Гость

здравтвуйте !!!я обновил ПО и после того телефон не включается загорается сони а потом выскакивает ошибка !!!!

Гость

здравствуйте !!!я обновил ПО и после того телефон не включается загорается сони а потом выскакивает ошибка !!!!SONY XPERIA M4

Гость

у меня тоже три раза вибрирует и потом показывается андройд с открытым животом и над ним восклицательный знак красный((( помогите

Гость

Огромное спосибо!

Гость

телефон не может установить обновления начинает устанавливать их чуть-чуть и снова все заново что делать

Гость

Sony PC Companion не определяет планшет Sony что делать? Подключен через USB к компу. Также планшет не реагирует на зажатие клавиш громкость+кн.выключ/включ. как быть???

Гость

sony xperia c4 dual 100 проц. батареи , комбинация вкл + звук не помогает , не могу запустить даже телефон.При запуске появляетса это сони и потом сразу картинка "робот перевернут со знаком восклицания". Снизу пишет ошыбка, пробывал держать 2 мин на аварийном вкл. тоже не помогло, ПК не видет телефон, иногда на 1 сек проскакует что-то, подключилось к ПК, но сразу потом исчезает. Что мне делать? Как запустить телефон или поставить заводские настройки чтоб включить телефон? Проблема начилась когда обновлял андроид

Гость

а

Гость

Катя

У меня на htc desire 820 после автоматического обновления с андроид kitkat на андроид lollipop сутки не завершается обновление - происходит перманентная оптимизация приложений и автоперезагрузка телефона. Хард резет до заводских настроек на ситуацию никак не повлиял. Можно как-нибудь помочь малышу, а то прямо бьётся в предсмертной агонии? Спасибо!

Гость

А если пишет команды нет

Гость

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня телефон explay при включении пишет сбой шифрования,я зашла в recovery нажала на yes он показывает mount/data error.

Гость

Спасибо Огромное))Все получилось)) а я уже переживала телефону только ме5сяц)))

Гость

Здравствуйте, после обновления ПО выдетел в recover и не включается ни какие образом, пытался скинуть через wipedata/factory reset всеравно не помагло, перезагружается телефон и опять выдает ошибку в recover((( что делать?

Гость

Здравствуйте, после обновления ПО выдетел в recover и не включается ни какие образом, пытался скинуть через wipedata/factory reset всеравно не помагло, перезагружается телефон и опять выдает ошибку в recover((( что делать?

Гость

А что делать если на Alcatel не помогают кнопка включения + громкость, он скрин только экрана делает. Что тогда нажимать?

Гость

у меня он выключился ,при попытки включить зависает попытался зайти в меню тоже завис, что делать?

помогите пожалуйста.

Гость

После обновления телефон не включается, не реагирует на зарядку. что делать?

Гость

Добрый вечер! У меня Леново А5000. На телефон пришло обновить ПО. Не знала, что при запуске обновления заряд батареи не должен быть менее 80 %. Было меньше. И вот в этой ситуации я запустила обновление. Сначала было все как и положено ПО обновлялось, а потом телефон погас. И ни на что не реагирует. Ни на попытку зарядить. Ни на комбинации указанных клавиш (не раз пробовала). Сказать, что я расстроена, значит ничего не сказать! У меня там целая жизнь. Важные номера телефонов по работе. да, много чего еще. Помогите советом. Батарея в телефоне, если что, не съемная. Я понимаю, что я совершила глупость, надо было телефон поставить на зарядку и тогда только обновлять. Но что сделано, то сделано. очень надеюсь, что ситуацию можно исправить!

Гость

У МЕНЯ ЛЕНОВА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОН СОВСЕМ УМЕР.... НЕ РЕАГИРУЕТ НЕ НА КАКИЕ ЛИБО ДЕЙСТВИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

Здравствуйте, у ребенка телефон Теле 2 мини, после сброса настроек не получается войтт в аккаунт гугл при установке. Подскажите как быть дальше???!!!

Гость

Здравствуйте, у ребенка телефон Теле 2 мини, после сброса настроек не получается войтт в аккаунт гугл при установке. Подскажите как быть дальше???!!!

Гость

Пытался прошить huawei media pad m1 прошивка какая то левая оказалась телефон перешёл в вечную перезагрузку. Подскажите пожалуйста что делать с ним? Может есть какой то софт убрать эту проблему. Данные уже не важны. Восстановить лишь работоспособность телефона.

Гость

он у меня вообще не включается

Гость

мне пришло обновление , после загрузки обновления телефон перезагрузился и не включился

телефон xiaomi redmi 4x