Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте, прошу помощи

Слушала музыку, как только песня закончилась, телефон отключился( перед выключением заметила, что было приглушение мелодии), дальше никакой реакции ни на включение, ни на зарядное устройство. Пробовала включение в рекавери- реакции 0(т.е. как был черный экран, так и остался).

Возможно ли это исправить, или все же придется нести в сервис?

Спасибо за понимание.

woolfy34woolfy34

Вам действительно остается поход в СЦ - для точной диагностики, так как с телефоном могло произойти, что угодно - специалист проведет диагностику и скажет вам проблему и стоимость ее решения.