Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как заменить модуль?

ilya414

У вас сломался модуль на мобилочке?, и вы хотите его самостоятельно заменить, но не знаете как это сделать, тогда вам поможет следующая инструкция, вы должны выполнить все действия которые там будут описаны.

Для начала нужно открыть защитную крышку, и вытащить от туда аккумулятор, после этого подождать минут так двадцать, далее нужно открутить три болта на железном корпусе, снять его, за ним увидите еще 4 болта два с низу и два с верху, откручиваем их, и отсоеденяем модуль, ставим новый, и собераем мобилу в обратном порядке.