Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте не могу скачать игру на телефон через плей маркетинг, хотя раньше у меня бала это игрушка. В чем дела?

Гость

Возможно ранее у игры были другие минимальные требования, а теперь ваш девайс просто ее не поддерживает. Попробуйте обратится с этим вопросом в техническую поддержку игры, так же можно оставить вопрос в комментариях к приложению, разработчик отвечает и там. Он сможет дать вам дальнейшие инструкции и ответить поддерживается ли устройство. Так же можете попробовать скачать эту игру не в Play Market, а в любом другом обозревателе с просторов интернета. Это не гарантирует работоспособность приложения, но вы хотя бы его сможете установить для проверки.