Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

что делать если удалил файл build.prop и телефон не включается
на заводские настройки сбрасывал - не помогло

woolfy34woolfy34

Этот файл не является важным, если вы сбросили настройки все самые важные файлы которые способствуют нормальной работе вашего телефона восстановились, так, что думаю в этом файле нет ничего важно, да и вообще я в первые слышу о какой-то важности данного файла.

Гость

тоже самое доигрался