Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как сделать хард ресет?

woolfy34woolfy34

Если телефон включается и работает в нормальном режиме перейдите - в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - далее выберите режим форматирования и сбросьте телефон.

Если телефон не включается ( заблокирован) - выключите телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения+ громкость + - через 4-7 секунд начнется загрузка и появится android с надписями - выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - начнется процесс сброса к заводским настройкам - по окончании выберите пункт reboot system now - для перезагрузки вашего телефона.

Способ сброса через recovery не для всех моделей sony xperia c а только для версий с прошивками r.... 00.....91.

Гость

да

Гость

пишет команды нет что делать???

Гость

нажать кнопку камера