Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Дигма не включается, пишет обновление андроид, запуск приложений, уже 2 часа, что делать?

lasvod

У вас просто в данный момент система обновляется. Дождитесь пока телефон полностью обновление пройдет и потом включайте. Чтобы такого не было, не нажимайте на выскакивающие уведомления типа "обновите ваш телефон". И все ничего обновлять не надо будет. А так вы похоже нажали, вот и результат. Надеюсь помог с вопросом.