Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте, вот вы советуете зайти в память и удалить приложение освободить место, но у меня телефон пустой удалять уже не чего. И все равно пишет что памяти не достаточно!! Флешка есть. Тел.. Samsung GT-S 6102.

Vlad1609

Разберём сначала случай, когда действительно недостаточно свободной памяти Android. Узнать состояние памяти можно, просмотрев соответствующую категорию в «Параметрах».если памяти мало ,то удалите ненужные приложения/игры; очистите ненужное содержимое директорий «Download/Загрузки» и TEMP; удалите старые СМС; можно поудалять логи в папке DATA, но, правда, потребуются Root-права; переместите приложения на карту SD («Параметры/Приложения»).

Так, если вы установите и запустите Clean Master, вам будет предложено для начала удалить мусор, кэш и пр., а потом можно выбрать опцию «Расширенная очистка». Здесь будьте осторожны: удаляйте только то, что действительно вам не пригодится. Кстати, с помощью Clean Master также можно перемещать приложения.Почему Android пишет, что недостаточно памяти, хотя её предостаточно? Такой вопрос очень популярен. Причин также может быть несколько. Как показывает опыт, дело чаще всего в Google Play. Итак, зайдите через «Параметры» в меню «Приложения» и выберите Google Play. Почистите кэш с настройками.