Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какая память бывает в iPhone SE? Какой объем памяти выбрать?

Lupusim

У SE существует 4 варианта обьёма памяти: 16ГБ, 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ. Если вы любите просто слушать музыку онлайн или сидеть в контакте/одноклассниках, то вам подойдет и 16ГБ, к тому же выйдет очень бюджетно. Но рекомендую всё-таки выбрать объём памяти в 64ГБ - вполне приемлемая цена и такого объёма хватит для большого количества фото, видео, музыки и различных приложений.