Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как включить и настроить режим модема на iPhone SE?

AntonnioniAntonnioni

Запускаем приложение «Настройки». Дальше выполняем переход по пути «Сотовая сеть передачи данных» в меню «Сотовая сеть». В подменю «Сотовые данные» (раздел «Режим модема») потребуется заполнение строк APN, имя пользователя и пароль. Данные для занесения предварительно необходимо уточнить у оператора сети сотовой связи. После заполнения соответствующих полей потребуется перезагрузка SE-модели Айфона.

vladis128vladis128

Добрый день для того чтобы включить и настроить режим модема на iPhone SE необходимо выбрать сим карту которую будете использовать для интернета. Затем находим в настройки телефона будет пункт сотовая связь интернет и там мы находим автоматические настройки под интернет от вашего оператора. Их не нужно изменять если телефон хорошо работает. Все проверяем в браузере и пользуемся главное всегда следить за содержанием мегабайтов на вашем тарифе.