Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как отличить iPhone SE от iPhone 5S?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, вообще лучше всего проверять по серийному номеру на официальном сайте компании Apple.

1. Зайдите в настройки и перейдите в меню "Основные".

2. Выберите пункт "Об устройстве".

3. Далее, перепишите или сохраните серийный номер айфона.

4. Переходим на официальную страницу проверки айфона selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do

5. Вводим серийник и получаем подробную информацию по вашему телефону.

Если эти манипуляции сделать невозможно, то есть способ еще проще. Новенький iPhone SE поддерживает четыре режима съемки видео:

720p HD, 30 кадр/с;

1080p HD, 30 кадр/с;

1080p HD, 30 кадр/с

4K, 30 кадр/с

Если режима только два, значить это iPhone 5S.