Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Что нужно сделать, чтобы iPhone SE работал как экшн камера?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для того что бы ваш iPhone SE заработал как экшн-камера необходимо приобрести экшн-чехол. Честно говоря сейчас очень много предложений на рынке поэтому не буду конкретно рекламировать чей чехол лучше.

Могу отметить важные моменты при выборе чехла:

1. Самое главное это конечно угол обзора. Выбирайте от 170 градусов.

2. Противоударный. Желательно чтоб конструкция чехла было "монокок", а не оболочка из нескольких частей. Материал - поликарбонат с прорезиненной внутрянкой.

3. Водонепроницаемость. Как минимум 1 метр погружения, если больше то еще лучше.

4. Желательно чтоб в чехле была возможность заряжать телефон без его полного извлечения.

5. Ну и чтоб отверстие для подключения наушников, очень удобно музыку слушать во время спуска.

6. И последнее - качественные и что самое главное разнообразные крепления.