Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какая емкость аккумулятора в Apple iPhone SE?

AntonnioniAntonnioni

Аккумулятор в SE Айфоне всего на 1624 мАч. Но автономность смартфона приятно удивляет. Мини-флагман с легкостью доживает до середины следующего дня, при среднеинтенсивном серфинге. В режиме сверхскоростных игрушек iPhone SE держится 6-6,5 часов. Скорее всего, смартфон так долго работает благодаря энергоэффективному процессору А9.

vladis128vladis128

Добрый день, эмкость аккумулятора в Apple iPhone SE составляет 1620 мА·ч, выходное напряжение 3.82 В. Используется литио полимерный вид аккумулятора который устанавливается во многих современный устройствах. Для данной диагонали в размере 4 дюйма это вполне неплохо. Телефона хватает на сутки активного использования. Если играть в игры или смотреть видео то тогда заряда хватает на меньше но нужно учесть все параметры устройства.