Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Когда на него выйдет iOS 13?

heycook

iPhone SE в слудующем году хоть и исполнится 3 года с момента выхода, но он все еще является актуальным, востребованным и вполне производительным смартфоном, стоющих каждой копейки своей стоимости. Устройства от компании Apple известны своей очень долгой поддержкой. Например, смартфон iPhone 5s, который вышел в 2013 году, спустя 5 лет поддерживает IOS 12. Тем самым, точно можно сказать, что устройство iPhone SE будет поддерживать iOS 13, и возможно даже iOS 16.

heycook

iPhone SE в слудующем году хоть и исполнится 3 года с момента выхода, но он все еще является актуальным, востребованным и вполне производительным смартфоном, стоющих каждой копейки своей стоимости. Устройства от компании Apple известны своей очень долгой поддержкой. Например, смартфон iPhone 5s, который вышел в 2013 году, спустя 5 лет поддерживает IOS 12. Тем самым, точно можно сказать, что устройство iPhone SE будет поддерживать iOS 13, и возможно даже iOS 16.