Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Есть ли на данном телефоне mini jack ?

Ash666Ash666

 На всей современной и даже не очень продукции iPhone есть возможность подключения провода, который в народе имеет название "mini jack".

Mini jack - это обычный 3,5мм штекер, привычный для нас в наушниках и соединительных кабелях для компьютера и телефона. Если Вы покупали iPhone SE в магазине iStore, либо в сети, с официального источника, то в комплекте должны были быть наушники, которые как раз и имели тот самый выход mini jack. Даже если у Вас не было в комплекте наушников, то это не беда, так как на iPhone SE можно купить любые другие наушники.