Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как ловит сеть iPhone SE?

nat85

Всем хорошего настроения на целый день.Согласен с вами вопрос как ловит сеть данный телефон очень актуальный.Скажу честно на опыте собственного использования что у меня сеть он ловит хорошо.Не подводил он меня даже в местах где обычно с другими телефонами у меня были проблемы.Может быть это конечно зависит от оператора, но всё равно мне то как держит сеть данный телефон устраивает.Из моих знакомых которые пользуются таким же телефон о проблемах я не слышал.Всем удачных использования телефонов.

vladis128vladis128

Добрый день, данная модель смартфона iPhone SE хорошо себя показала как по техническим характеристикам так и на практике. Проблем с сетью не возникает так в аппарате установлен хороший модуль которые чётко и без сбоев получает и передает информацию. Иногда сеть проседает когда вы используете оператора у кого бывают проблемы с покрытие или не стабильный сигнал. А так устройство всегда работает без нареканий по поводу сети.