Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Что такое a1723 в названии Apple iPhone SE? Как определить для какой страны? Что это за телефон?

MarkoPolo

Цифры 1723 - это отличительный индекс одной из моделей iPhone SE. Если на тыльной стороне вашего аппарата имеется надпись А1723, значит данный Айфон выпущен для международного рынка. Модель А1662 ориентирована исключительно на американский рынок, модели А1724 выпускаются для китайских пользователей. Внутренняя начинка гаджетов абсолютно идентичная во всех версиях. Основное отличие моделей SE в поддержке различных диапазонов сотовых сетей.