Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Нужно заменить самостоятельно антенну, можно ли это сделать самостоятельно с инструментами ?

MihaKMMihaKM

Объясняя процесс, если он вам покажется легким , тогда можете приступать к замене антенны. Естественно вы заказываете в первую очередь данную антенну , когда она уже будет у вас , тогда можете приступать к разборке вашего телефона. Для начала вы его выключаете, после чего выкручиваете два нижних винтика из корпуса телефона , потом или же поддеваете телефон скальпилем , либо же если есть присоска, тогда ей лепите на экран , после чего открываете телефон , аккуратно отсоединяете touch id после чего нужно будет извлечь батарею, затем модуль антенны сети и уже после чего снова открутив пару болтиков все же добраться до самой антенны. Или же обратится к специалистам чтобы что то не начудить самому ;)