Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Почему iPhone SE не обновляется до конца и висит?

sergey123

Есть несколько советов для решения этой проблемы.

1. Попробуйте полностью отключить питание смартфона, после запустить его заново и попробовать опять обновить, если ничего не измениться, отключите его и оставьте в таком виде на сутки, после пробуйте обновлять.

2. Можно сбросить к заводским настройкам и попробовать обновить ваш аппарат.

3. Проблему можно решить с помощью специальных приложений, которые можно скачать в интернете.

Если ничего не помогает, то есть вероятность, что у вас попалась сломанная версия телефона или вам продали китайскую подделку. В таком случаи идите в магазин и меняйте телефон или обратитесь за помощью к специалистам, чтобы они лично проверили его.