Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Очень нравятся айфоны, в частности SE, го у них очень соабые АКБ. Подскажите как можно решить этот вопрос, чтоб было комфортно отправляться на пару дней в командировку.

vitalic32

Первое, что можно сделать для продления жизни АКБ - отключить интернет, геолокацию, автояркость и прочие дополнительные функции. Проблема решится, но телефон станет просто телефоном и его можно будет приравнять к звонящему кирпичу.

Следующий вариант - приобрести power bank, с нужной вам ёмкостью батареи. Он позволит подзарядить ваш смартфон в любой момент.

Ещё одно решение - чехол с встроенным АКБ. Чехол одевается на телефон и выполняет сразу 2 функции. Минус такого чехла - телефон становится объёмный и более тяжелый.

heycook

Доброго времени суток! Батарея в смартфоне iPhone SE от компании Apple не такая уж и слабая, на целый день при среднем использовании хватит на 10-12 часов, а при активном использовании часов на 6. Поэтому отключите функции, которые не использует (Wi-Fi, мобильные данные, bluetooth) и на сутки его вполне хватит. Также приобретите портативный аккумулятор, в среднем его хватит на 2-10 подзарядок в зависимости от объема.