Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Для чего был выпущен iPhone SE? Что означает название модели? Как выбрать модель?

Yulia_kapa

Выглядит айфон 5se так же, как и айфон 5s, но его можно считать улучшенной версией. Он обладает такими функциями, которыми не обладает айфон 5 или же 5s. Такими как:Сердцем iPhone SE является 64-битный процессор Apple A9, которая равна производительности айфона 6s, в него встроен touch id, которого нет в модели айфона 5. Так же он представлен в цветах, в которых вы не сможете найти айфоны, произведенные до данной модели(розовое золото, например). Про времени автономной работы данная модель превосходит модель 6s. Если вкратце, то данная модель выглядит как айфон 5s, но имеет более хорошие функции. Подойдет для тех, кому не нравится/не устраивает внешний вид айфонов 6/6s/6plus, но качество работы хочется больше.