Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как узнать параметры по серийнику iPhone SE? Как узнать страну сборки?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, сегодня самый популярный способ и пожалуй самый эффективный это использовать онлайн сервис, вбейте в поиск и найдете кучу сайтов с подобной услугой. Онлайн сервисы покажут подробную информацию по IMEI телефону или по его серийнику. Что бы узнать IMEI телефона или его серийный номер, сделайте следущее:

1. Зайдите в "Настройки".

2. Затем перейдите в "Основные".

3. Далее выбираем пункт "Об устройстве".

4. Узнаем код IMEI или его серийник.

Или ищем IMEI на коробке, или под аккумулятором на заводской наклейке.