Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Сколько оперативной памяти в iPhone SE? Сколько памяти брать?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Запомните одну простую истину чем больше оперативной памяти тем лучше.Она позволяет очень комфортно работать с любыми приложениями и играми.Наш телефон перестанет зависать вы сможете держать открытыми по очень много приложений и всего остального.В этом аппарате объём оперативной памяти 2 Гб (гигабайты).этого достаточно, но если есть возможность то берите по больше.Если ты обычный пользователь, то 2 гига хватит на всё.Всем удачного пользования.Пока.