Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Добрый день проблема такая meizu mx6 не видит сеть Wi-Fi! Для того чтобы обнаружил сеть и подключился мне приходится включать режим полета потом блокировать телефон после разблокировать выключить режим полета и после этого он только находит доступные сети! Пожалуйста подскажите в чем проблема заранее спасибо

agr0008

Привет, тут есть несколько вариантов развития событий, начнем с первого, с оптимизации. Возможно администратор что то напутали в последней версии обновлений и с самым ближайшим релизом тебе все исправят. Либо же ты можешь попробовать вручную настроить прошивку, переустановив ее и тому подобное. Второй вариант заключается в том, что телефон неисправен с самого начала и его стоит отнести в сервис на ремонт, либо же поменять по гарантийному талону.