Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как поменять язык клавиатуры на Meizu M3 Note?

Greatdi512

Если у вас предустановленна стандартная клавиатура от Андроид, то необходимо в настройках (которые открываются нажатием и удержанием пробела) указать "Показывать кнопку смены языка".

Нажимая её вы сможете моментально менять язык раскладки.

Или же можете ограничиться ручным способом и всегда менять язык через настройки. Делать это несколько труднее, однако - таким образом перед вами не "маячит", при наборе сообщений, клавиша смены языка, которая используется крайне редко.

Также, не забывайте, что при использовании голосового ввода язык распознаётся автоматически.