Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Что делать, если показывает ошибку "сим карта занята попробуйте позже" на Meizu M3 Note?

eremeewa2017eremeewa2017

Решение проблемы двумя способами:

1.Устанавливаем сим-ку в другой телефон, удаляем несколько любых контактов. Вынимаем, устанавливаем в свой телефон, как правило сим-карта начинает работать - телефон ее видит.

2. Если не помог первый способ, тогда устанавливаем приложение - менеджер номеров SIM Card Manager. Запускаем, очищаем память телефона в разделе Контакты (можно удалять не все номера, а 3-4 шт.). Перезагружаем устройство, как правило, после таких манипуляций управление сим-карточкой, экспорт/импорт номеров в контакты и на сим-карту производится без проблем.

Гость

купил новый телефон поставил сим а номеров нету

Гость

Сделал все как написано, скачал менеджер сим, удали несколько контактов, перезагрузил, как не видел сим карту так и не видит

Гость

тоже самое нивидит мой мейзу крнтакты на симках

Гость

тоже самое нивидит мой мейзу крнтакты на симках

Гость

Здравствуйте симку показывает ошибку нет контрактов в чем причина

Гость

Здравствуйте симку показывает ошибку нет контрактов в чем причина

Гость

Эта проблема появилась после изменения данных в аккаунте. Сим-менеджер видит все контакты, и-под него можно звонить, но под телефоном, как и раньше, "сим-карта занята". Раньше синхронизацию не делал, поэтому вытащить контакты с гугла невозможно. Выход вижу в тупом ручном восстановлении контактов из сим-менеджера, затем сихронизация.